Предложение получить кредит удаленно от Кооперативного Банка Москвы - мошенничество или надежность?

• г. Краснодар

Мне придлогают кридит дистанционно оформить якобы по близости ко мне ихнего отделения нет только в Москве банк называется кооперативный банк москвы. И говорят что договор они доставят курьером.. что это мошенники или дисвительно банк.

Ответы на вопрос (2):

Да, с вами связались мошенники.

Здравствуйте, это классическая схема действия мошенников, они попросят оплатить услуги курьера, страховку и еще что нибудь, в итоге не увидите ни кредита ни денег. Такого банка не существует, это чистая ст. 159.1 УК РФ мошенничество в сфере кредитования.