Меня обвиняют в нехватке товара после отпуска - что делать?

• г. Москва

Здравствуйте! Я работаю в супермаркете фасовщицей! Уходила в отпуск на месяц, меня заменили. Вернулась с отпуска, через две недели оказолось не хватает товара! Заставлябт меня заплатить за этот товар. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Указать на главу 39 ТК РФ о порядке возмещения работником ущерб работодателю. Без Вашего согласия нельзя удерживать из зарплаты никаких Ден средств.