Несоблюдение контракта. Хочу уволится по собственному желанию а командование требуют

• г. Оренбург

Хочу уволится по собственному желанию а командование требуют рапорт о несоблюдения контракта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Ну это и понятно. Зачем им увольнение по собственному желанию. В данном случае Вам тогда необходимо написать рапорт по увольнению по собственному желанию и официально через секретариат передать руководству или же – заказным письмом с уведомлением о вручении.