Заключённые под стражу освобождены от уплаты госпошлины в суде?

• г. Москва

Скажите как называется-постановление (определение) конституционного суда, где сказанно что люди заключённые под стражу освобождены от уплаты госпошлины в суде?

Заключённые под стражу освобождены от уплаты госпошлины в суде?

Ответы на вопрос (1):

Это было Постановление Конституционного суда, по освобождению от оплаты госпошлины.

Если Вы подаёте иск, то просто просите освободить от оплаты госпошлины, в связи с тем что....

Его № не помню, но где - то от прошлого года.

Удачи!