Как переместить конфликтного ребенка из класса и кому написать заявление

• г. Уфа

В классе моего сына учиться конфликтных ребенок. Провокатор. Что можно сделать чтоб его перевели в другой класс. Есть ли такая возможность? Куда писать заявление.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, слово провокатор подразумевает много чего. Но чужие родители не вправе кого бы то ни было, никуда переводить. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.