номер телефона горячей линии, о не выплате заработной платы.

• г. Тарко-Сале

Номер телефона горячей линии, о не выплате заработной платы.

Ответы на вопрос (2):

При невыплате заработной платы работники вправе обратиться в Государственную трудовую инспекцию и прокуратуру, по территориальности.

При определенных условиях возможно обращение в следственные органы по месту нахождения организации в порядке ст.145.1 УК РФ.

Адреса и телефоны данных организаций отражены в поисковиках по адресным ссылкам на территории конкретного образования.

Здравствуйте, вы можете обратиться к любому юристу сайта и перейти на личную страничку и там есть телефон по которому и нужно звонить либо сбросить сообщение на эл. почту.