Возможности обьявить себя банкротом и доступ к кредитам в ситуации со существующими долгами

• г. Нижний Новгород

У меня долги по кредитам уже неплачу года полтора так как иза долгов не берут на работу. Могу ли я обьявить себя банкротом? Посоветовали через налоговую реально это или нет. и какие банки могут дать мне сейчас кредит или автокредит.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы объявить себя банкротом необходимы денежные средства, арбитражные управляющие берут от 150000 рублей за подобную услугу и еще надо платить госпошлину в суд.