Исковое заявление на расторжение брака, доверенное лицо и вопрос о разводе без явки в суд

• г. Астрахань

Я подала исковое заявление на расторжение брака, но муж в другом городе и вместо себя, как довереное лицо, посылант свою мать. У нас есть 1,5 годовалый ребенок. Разведут ли нас, если я не явлюсь в суд?

Ответы на вопрос (2):

вы - истец - должны явиться в суд, в противном случае судья впрае снять дело с рассмотрения