Это какой-то новый процессуальный документ, предусмотренный УПК - ОТВЕТ?

• г. Екатеринбург

Подали заявление в следственный отдел на неправомерные действия правоохранит. Органов с просьбой возбудить уг. дело. Заявление было подано в середине сентября. Ответ не получили до тех пор, пока сами не подали еще одно заявление на выдачу копии процессуального решения. Насколько понимаю это должно было быть постановление о возб. Или об отказе в возбужд. Уг. дела. Только лишь 17 октября выдали ответ в СО. В СО так его и назвали - ОТВЕТ. В возб. Уг. дела естественно отказали! Это какой-то новый процессуальный документ, предусмотренный УПК - ОТВЕТ? Или все-таки должно было быть постановление?

Ответы на вопрос (1):

должно быть постановление, которое вы вправе обжаловать. если не согласны