Как правильно вести себя и что говорить на суде, когда на моё имя открыли фирму, которая обошла налоговую и сняла 11 миллионов

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос., что делать в такой ситуации когда на твоё имя и фамилию была открыта фирма, прошло пол года и пришла повестка в суд где я должен выступить в роли свидетеля. Т.к эта фирма обошла налоговую и сняла 11 миллионов. Подскажите как вести себя на суде и что говорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Почему как свидетеля Вас вызывают в суд? Если вы директор и учредитель!? Надо понимать какой спор в суде. От этого строить защиту.