Несправедливость банков - продолжение начисления процентов после погашения кредита и ожидание нового судебного приказа

• г. Ижевск

Банк получил судебный приказ о взыскании по кредиту. Я оплатил указанную сумму в полном объёме. Попросил справку, что договор расторгнут и банк ко мне претензий не имеет. Но за время рассмотрения заявления в суде банк продолжал начислять проценты, я опять должен 60 тысяч и жду новый судебный приказ. Этот процесс Бесконечен? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это не бесконечный процесс, Вам надо было подавать в суд исковое и просить расторжения договора, если конечно к этому есть основания. Понимаете, сам судебный приказ не говорит о том, что договор расторгнут, если бы они подали исковое, то все бы можно было повернуть в другую сторону. У Вас когда получен кредит? Когда срок окончания? Или срока нет? Надо смотреть документы и думать, что можно сделать, я не могу не видя документов, что либо еще сказать.