Потерпевшие. Скажите если потерпевшая написала бумагу в суд за примирением сторон.

• г. Омск

Скажите если потерпевшая написала бумагу в суд за примирением сторон и в суд она неможет прийти что гразит подсудимоу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В случае неявки потерпевшего, суд отложит заседание и вызовет повторно, если и во второй раз не явится, могут рассмотреть без него! Если потерпевшая написала заявление о примирении, суд может пойти вам на встречу и дело прекратить. Но гарантировать это вам никто не может.