Последствия отсутствия потерпевшей стороны на закрытом судебном заседании по статье 264 УК и возможность примирения сторон

• г. Тетюши

Чем грозит обвиняемому по п.4 ст. 264 УК, отсутствие потерпевшей стороны на закрытом судебном заседании? Потерпевшая написала ходатайство о рассмотрении дела без неё. Возможно ли примирение сторон по этой статье?

Ответы на вопрос (2):

Примирение сторон невозможно. Грозит реальный срок, будет потерпевшая или нет.

Возможно ли примирение сторон по этой статье? - нет