Вопрос о возможности получения паспорта ДНР на территории РФ без выезда

• г. Краснодар

Добрый день! Гражданин, уроженец Донецкой области утерял паспорт гражданина Украины на территории РФ в Республике Крым, обратился в милицию, выдана справка об отказе от уголовного дела по утере паспорта, есть справка с ФМС о подтверждении личности (просрочена). Как возможно не выезжая с территории РФ сделать паспорт ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Наталья. Вам в России невозможно сделать паспорт ДНР. Консульства ДНР в России нет. Республика не признана РФ.

Паспорт Вы сможете получить только на территории Республики.