Как доплатить и восстановить патент после его аннулирования из-за неправильной ежемесячной оплаты

• г. Санкт-Петербург

С января 2018 ежемесячная оплата патента стоит 3500 я не знала о подорожании и платила 3000 патент аннулировали что делать можно ли доплатить и восстановать патент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы обращались в МВД (миграционным вопросам), точно анулировали!? Уже нечего не сделать! Надо делать въезд выезд и заново оформлять. Разные ситуации были на практике. Был один гражданин Таджикистана один месяц не оплатил 3500, до сих пор трудится.