Возможные последствия временной регистрации гражданина Узбекистана, который не живет в квартире

• г. Омск

Сделала временную регистрацию у себя в квартире гражданину узбекистана. Но он неделю уже не живет у меня в квартире, а работает в др городе. Чем это обернется для меня со стороны миграционной службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции с заявлением о том, что иностранный гражданин поставленный Вами на миграционный учет по месту вашего жительства (в вашей квартире) убыл в неизвестном направлении и его местонахождение вам неизвестно. Всего Вам доброго!