Получено письмо от коллекторского агентства о задолженности в 8000 тыс. руб.

• г. Воронеж

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста пришло письмо из эйвона, что у вас долг в размере 8000 тыс. руб.от 26.05.2016 г просьба оплатить так как дело продано коллекторам. До этого ни одного письма не приходило.

Ответы на вопрос (1):

Посылайте их в суд. Когда придёт исковое заявлени из суда и вас привлекут в качестве ответчика обратитесь к юристу он вам поможе написать отзыв и представит ваши интересы в суде (если потребуется). Мне кажется, что в суд они не пойдут...

Надо разбираться откуда у вас этот долг...