Уголовный штраф в размере 10 000 рублей - основной вид наказания и его предназначение

• г. Москва

Что это такое и за что он назначается... Уголовный штраф, как основной вид наказания (код главы по КБК для ФССП - 322): 10000.00 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Однозначно сказать не представляется возможным, если нет иных уточняющих сведений (статья, событие уголовного правонарушения)

Однозначно можно сказать только, что назначено уголовное наказанание за уголовное правонарушение.

Попробуйте уточнить сведения.