Как изменение фамилии влияет на возможность выезда за границу?

• г. Липецк

Вечер добрый! Скажите у меня долг в Эйвон на старую фамилию присылают письма, но у меня фамилия уже другая соответственно и паспорт тоже, скажите я смогу выехать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Если нет решения суда и постановления судебных приставов на запрет на выезд, то. можете смело ехать за границу. Счастливого путешествия.