Скажите пожалуйста связи с чемпионатом в течение какого времени должен зарегистрироваться...

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста связи с чемпионатом в течение какого времени должен зарегистрироваться гражданин армений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Принимающая сторона обязана поставить временно пребывающего иностранного гражданина (вне зависимости от страны гражданства) в период проведения ЧМФ-2018 в трехдневный срок с даты прибытия в место пребывания, если этот иностранный гражданин пребывает на территориях городов Волгограда, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Москвы, Нижний Новгород, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Саранска, Сочи в период с 25 мая по 25 июля 2018 г.

(Указ Президента РФ от 09.05.2017 N 202 (ред. от 12.05.2018) "Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года").