Что делать, если заказчик не оплатил мою авторскую дипломную работу?

• г. Ангарск

Здравствуйте! Я занимаюсь написание авторских дипломных работ. Случилась такая ситуация. Я сделала диплом, защитное слово и презентацию для одной студентки. Договор был устный (есть переписка по электронной почте, Viber и СМС). По диплому она со мной не рассчиталась. Предзащиту не прошла (хотя ее руководитель до предзащиты допустил). Кроме того, я ей его еще и правила после каждой ее консультации с руководителем. Сейчас она, не ставя в известность меня, заказывает у другого человека работу. А мне вечером пишет, что денег мне не заплатит. Оригинальность работы более 60%. Писалась по утвержденному плану. Я все ее требования выполнила. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы полиции с заявлением о проведении проверки по факту мошенничества ст 159 УК РФ Удачи Вам и всего хорошего.