Понятые. Хочу ходатайствовать о вызове понятых в суд что будет если они не придут.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Хочу ходотайствовать о вызове понятых в суд что будет если они не придут меня лишат водителтского или нет.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, ну в данной ситуации не понято о чем идёт речь, какие нарушение было, но если свидетели являются непосредственно длказывающие вашу не виновность то суд может выписать повеску, но не факт что придут, советую вам с ними договориться чтоб они пришли так как это в ваших интересах. За более подробной информацией пишите в л.с.