Имеет ли компания право не оплачивать оставшиеся 80 отгулов с 2015 года при моем увольнении?

• г. Южно-Сахалинск

Добрый день собрался увольняться из компании у меня накопилось 80 отгулов еще с 15 года оплачивать не хотят, говорят гуляй они вправе так поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван. Ваш работодатель не прав. Вы имеете право получить денежную компенсацию. Напишите заявление о выплате вам денежной компенсации за отработанные выходные дни. На втором экземпляре поставьте отметку о получении. В случае если вам не выплатят оплату, то обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду, прокуратуру либо в суд.