Мой сосед. Мой сосед через забор разводит собак (частный дом), они лают с утра до.

• г. Челябинск

Здравствуйте! Мой сосед через забор разводит собак (частный дом), они лают с утра до вечера. Как бороться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Борис, Вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор сразу, если сосед не ИП или самостоятельно провести экспертизу по шуму обратившись в Центр Санэпидблагополучия населения. Уровень допустимого шума установлен соответствующим СанПиН. Если уровень шума превышен, обращайтесь в суд за защитой своих прав.