Можно ли прописать в мою комнату в общежитии супруга

• г. Волгоград

Комната не приватизирована. Есть ордер, но нет домовой книги. Что можно сделать? Как прописать супруга.

Ответы на вопрос (2):

Света, только с разрешения собственника общежития и не иначе. но не факт, что собственник даст такое разрешение. Как правило общежития имеют статус ведомственных, но если Ваше общежитие муниципальное, то такой шанс у Вас есть.

Света, в ЖЭК. либо ДЭЗ, туда, куда оплачиваете услуги ЖКХ.