Пенсия по потери кормильца на двух детей по 5088 р прожиточный минимум 9342 на ребенка почему пенсия меньше прожиточного минимума.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Наталья, если сумма пенсии по потере кормильца менее прожиточного минимума, установленного для пенсионеров вашего региона, т о обязательно должны доплачивать до прожиточного минимума каждому из детей.