Материнский сертификат. Можем ли мы как малоимущая семья получать ежемесячные.

• г. Нижний Новгород

Можежем ли мы как малоимущая семья получать ежемесячные выплаты из материнского сертификата. Младшему ребёнку 2 года 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН "О ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ВЫПЛАТАХ СЕМЬЯМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ"

Статья 6

1. Осуществление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка прекращается:

1) при достижении ребенком возраста полутора лет - со дня, следующего за днем исполнения ребенку полутора лет;

Таким образом, у Вас отсутствует такое право.