Все произошло в кафе - драка, обвинения и суд. Как поступить и как выиграть дело?

• г. Барнаул

ВСЕ ПРОИЗОШЛО В КАФЕ.

БУДУ КРАТКА: ВСЕ ДЕЙСТВИЯ НАЧАЛИСЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. ПЕРВЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНЬЮ, ЗАТЕМ У НАС СЛОВО ЗА СЛОВО, ДЕВУШКА К. НА МЕНЯ НАКИНУЛАСЬ, ПРОИЗОШЛА ДРАКА. эТО УВИДЕЛА ЕЕ ПОДРУГА Ю.,ТАКЖЕ НАЧАЛА БИТЬ МЕНЯ.

(гРАЖДАНКА К. ДЕРЖАЛА, Ю. БИЛА) В ОБЩЕМ, УДАРЫ БЫЛИ И С ТОЙ СТОРОНЫ И С ДРУГОЙ НАНЕСЕНЫ. я ВЫЗВАЛА ПОЛИЦИЮ (с каф все махом как-будто испарились). ОНИ ПРИЕХАЛИ. поехала в отделение. Одна девушка подошла позже, дала показания. Что видела.. тАК ЖЕ Я ПОЕХАЛА В ЦРБ СНЯЛА ПОБОИ. СПРАВКУ ПРЕДЪЯВИЛА В ОВД. сЕЙЧАС ДЕВУШКА, ПЫТАЕТСЯ (ТА КОТОРАЯ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛА В ПОЛЬЗУ МЕНЯ) МЕНЯ ЖЕ И ОБВИНИТЬ ВО ВСЕМ. НО НЕ БУДЕМ ПРИДАВАТЬСЯ СЛУХАМ И ВЕРСИЯМ. ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШЕ СВИДЕТЕЛЕЙ У МЕНЯ НЕТ, ВСЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ В ТОМ КАФЕ, ВСЕ ЗА ТЕХ ДЕВУШЕК. ЕХАТЬ МНЕ ТУДА, ГДЕ ВСЕ ПРОИЗОШЛО ЛЮДЕЙ., КОТОРЫЕ ТАМ БЫЛИ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА. ФАМИЛИЙ, ДАННЫХ НИЧЕГО НЕТ (НЕ ЗНАКОМА НЕ С ОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ) КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ВЫЙГРАТЬ ДЕЛО? НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ВСЕ СОШЛО С РУК, КАК ОБЫЧНО ЭТО ПРОИСХОДИТ У БОЛЬШИНСТВА. сЕЙЧАС ЖДУ ОПОЕЩЕНИЯ. ЗАКРЫТО ЛИ ДЕЛО ИЛИ НЕТ. БУДУ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД. НО КАК ПОСТУПИТЬ ДАЛЕЕ И БУДЕТ ЛИ ВСЕ В ПОЛЬЗУ МЕНЯ? заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ст.116 УК РФ является статьей частного обвинения, приходите ко мне на консультацию, предварительно позвоните(мой телефон на странице есть) обсудим вашу ситуацию и решим, что нужно сделать и как вам помочь!!!

Если на суде в деталях вас также будет "кидать" из стороны в сторону, как задавая вопрос вы подписываете его тремя разными городами жительства, то суд точно не будет в вашу пользу.

Будьте последовательны!

Удачи!