Скажите пожалуйста, как правильно рассчитывается сумма алиментов на ребенка, с общего начисления или после удержания налога?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, как правильно расчитывается сумма алиментов на ребенка, с общего начисления или после удержания налога?

Ответы на вопрос (1):

Алименты подлежат удержанию со всех видов заработка, т.е. с суммы до вычетов налогов!