Справка. Нужна справки от МЧС и скорой помощи для адвоката. Могут ли родственники

• г. Тверь

Нужна справки от МЧС и скорой помощи для адвоката. Могут ли родственники их получить, имея доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да по доверенности родственники могут получить эти справки, если в доверенности указаны эти организации и при оформлении доверенности надо указать эти организации в доверенности.