Маму на пешеходном переходе сбила машина - водитель скрылся и отказываются возбуждать дело. Как поступить?

• г. Улан-Удэ

16.12.2017. маму на пешеходном переходе сбила машина. Водитель не дождавшись ГАИ и скорой покинул место не оказав помощь сегодня 06 06 2018 следовать дал постановление об отказе о возбуждении уголовного дела, сказав что водитель прав, что мать сама виновата. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для правовой оценки Вашей ситуации необходимо ознакомиться с материалами предварительной проверки (С постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела)