Зарегистрировать брата без поездки в Петровск-Забайкальский - вопрос к прописке в Читинской области.

• г. Москва

Добрый день! У меня есть дом в Читинской области город Петровск-Забайкальский, там проживает мой брат, которого нужно зарегистрировать по этому адресу (постоянная прописка) я живу в Москве, как это можно сделать без поездки в Петровск-Забайкальский. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, сделать очень просто, пойти к любому нотариусу и выдать доверенность на право регистрации по конкретному адресу конкретному лицу, и выслать ему эту доверенность приложив к ней нотариально заверенную выписку о собственности.