Суд накладывает арест на автомобиль должника организации и запрещает его перемещение из гаража

• г. Дзержинск

В определении суда о наложении ареста в качестве обеспечительной меры на автомобиль, принадлежащий должнику организации, установлен запрет перемещать автомобиль из гаража, передавать другим лицам.

Судебный пристав-исполнитель выяснил, что данный автомобиль находится у третьего лица, составил акт описи и передал автомобиль на ответственное хранение.

Можно ли перемещать данный автомобиль от третьего лица к назначенному хранителю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, Вы можете это сделать, предварительно согласовав вопрос с судебными приставами-исполнителями

Желаю Вам всего доброго.