Как узнать информацию о месте эвакуации мужа, если по телефону отказываются ее предоставлять?

• г. Вологда

Здравствуйте как можно самой узнать в какую ИК этапировали у меня мужа по телефону сказали информацию не дают? Куда может написать? Извещение не приходит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! По телефону Вам такой информации не дадут. Рекомендую лично обратиться в УФСИН по месту жительства.

Желаю Вам всего доброго.