Вопросы выплаты зарплаты при увольнении и возможности получения зарплаты во время отсутствия работы в СВП

• г. Мурманск

Я являлась продавцом свп магнит, с сегодняшнего дня я уволилась по собственному желанию т.к.работу мне не предоставляли. За время свп. мне не начислялась з.п.хочу узнать пологается ли выплата при увольнении и есть ли вообще у свп. з.п.пока сидишь дома?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Что бы Вам ответить, нужно смотреть условия вашего трудового договора. Иначе, только гадать можно. И по какой причине не работали?

Долго искал, что же такое свп. Нашёл. Сколько отработали, за столько вам и обязаны заплатить. Это называется суммированный учет рабочего времени - сколько работали, столько и получили, статья 104 ТК РФ. Пока сидите дома, вы заработаете ровно столько, сколько указано в договоре, то есть какой-то минимум.