Материнский сертификат. Можно с материнского сертификата закрыть кредиты не ипотечные

• г. Магадан

Можно с материнского сертификата закрыть кредиты не ипотечные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае нет с материнского сертификата закрыть кредиты не ипотечные не получится это не предусмотрено законодаетельством.