Имея ребенка, будучи на 5 курсе университета, нужно ли пересдавать зимнюю сессию при взятии академического отпуска?

• г. Тамбов

Учусь на 5 курсе университета всвязи с рождением ребенка не успеваю написать диплом. Если сейчас взять академический отпуск придется ли пересдавать зимнюю сессию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если сейчас взять академический отпуск пересдавать зимнюю сессию вам будет нужно если сейчас ее не сдали.

Зимняя сессия сдана на данный момент не сдан димлом и преддипломная практика.