Можно ли мне вылететь из страны, если я должник по исполнительному производству статья 46?

• г. Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Был суд с банков о взыскании с меня задолженности в размере 270000 рублей. Исполнительный лист от 21.12.2014. Исполнительное производство возбуждено от 21.01.2016. Дата и причина окончания ИП 19.07.2016 статья 46 часть 1 п. 3. Могу ли я вылететь из страны? Как мне это проверить? Выпустят ли меня если на сайте фссп я отображаюсь как должник с закрытым делопроизводством по ст.46?! И правда что срок исполнительного производства 3 года? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае да срок исполнительного производства 3 года, сможете вылететь если нет запрета уточните у пристава.