Материнский капитал. Если мать лишается второго ребёнка, то есть забирает отец, что.

• г. Благовещенск

Здравствуйте. Если мать лишается второго ребёнка, то есть забирает отец, что происходит с материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае если мать не лишают родительских прав то право на использование мат. капитала сохраняется.