Скажите пожалуйста - если муж учился в автошколе и не доучился по причине смерти, возможен возврат денежных средств? Спасибо.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рассчитывать на возврат части средств вполне возможно. Нужно написать соответствующее заявление, приложить документы, подтверждающие права наследования, после ответа на него сделаете выводы как действовать - либо их возвратят в добровольном порядке, либо сможете требовать в судебном порядке.