Как и где подать на развод, если супруг без постоянной регистрации и квартира в Москве была отобрана банком?

• г. Москва

Куда подать на развод, если у мужа нет постоянной регистрации и даже временной. Квартиру у него отобрал банк, так как она была под залогом у банка, квартира находилась в Москве. Теперь он бомж. Мне нужен развод. Я зарегистрирована в другом регионе, а проживаю в г. Москве. Где я могу подать на развод, а где он (муж) я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В данном случае вам нужно подать заявление о расторжении брака мировому судье, обслуживающему участок по последнему известному вам месту прописки вашего мужа.