Просрочена доверенность на авто и хозяин выехал за границу есть правовое решение этой проблемы.

• г. Полтава

Просрочена доверенность на авто и хозяин выехал за границу есть правовое решение этой проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей! У нас, в России, допустим, если человек вписан в страховку или страховка без ограничений, то доверенности никакой не нужно вообще. А в Вашем положении необходима новая доверенность. Пусть присылает ее с переводом на украинский язык. А вообще-то обратитесь к вашим местным адвокатом за консультацией. Они-то уж лучше знают ваше законодательство.