Куда следует обратиться, если неизвестная женщина угрожает и оскорбляет мою семью?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, женщина ежедневно угрожает и оскорбляет мою супругу и ребенка, психически не уровновешина и на мой взгляд, социально опасна, куда в первую очередь следует обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вы можете обратиться в правоохранительные органы, предоставьте к заявлению доказательство того что она оскорбляет вашу супругу и ребенка.

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством РФ, вам для начала нужно обратиться к участковому инспектору по территориальности с заявлением о данном факте, максимально указав все детали. В случае если после обращения изменений не будет, обратитесь в ОВД.