Дела, или только нарушениями регистрационного учета?

• г. Новокузнецк

ВОПРОС: Уголовное преследование в 2010 г. прекращено. В 2011 г. данное постановление не было отменено, возбуждено уголовное дело по другой статье 290 УК РФ (прекращалось по ст. 159 УК РФ. Регистрационные карточки не выставлялись. Так же они не выставлялись и на протокол задержания, предьявления обвинения и т.д. Являются данные процессуальные нарушения основанием для прекращения уг. дела, или только нарушениями регистрационного учета? Заранее благодарен.

Регистрация процессуальных документов.

Ответы на вопрос (1):

А причем тут регистрационные карточки, если всегда можно поднять их архива уголовное дело. в котором есть постановление, если это для чего=то нужно

А вот для чего -вы не указываете..