Выплатит ли страховая компания за телефон после 60-дневного ожидания?

• г. Ижевск

Здравстуйте! Сдала телефон в магазин по страховке. Сказали ждите 60 дней. Срок выходит. Ответа никакого нет. Страховая компания в любом случае должна выплатить?

Ответы на вопрос (2):

На ваш вопрос невозможно ответить не зная условий страхования. Страховая компания должна выплатить страховое возмещение только в случае, если случай, произошедший с вашим товаром, подпадает под понятие "страховой случай", предусмотренное правилами данной страховой компании.

Здравствуйте, Зина! Всё зависит от того, какая страховка и что у Вас с телефоном по факту. У Вас гарантийный срок на телефон истек?