Военнослужащему отказали в переводе ребенка в другую школу - какие льготы предоставляются в таких случаях?

• г. Москва

Я военнослужащий, хочу ребёнка отдать в другую школу, но нам отказали, имеет ли военнослужащий по этому поводу какие нибудь льготы.

Ответы на вопрос (1):

Детям военнослужащих по месту жительства их семей места в государственных и муниципальных общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях и летних оздоровительных лагерях предоставляются в первоочередном порядке. Ст.16 о статусе...