Кредит. Машина в залоге у банка но ПТС на руках. Кредит не плачу уже 3 месяца. Могут.

• г. Нижний Новгород

Машина в залоге у банка но птс на руках. Кредит не плачу уже 3 месяца. Могут ли у меня отнять машину?

Ответы на вопрос (1):

Как правило, при просрочке платежей банки идут в суд с соответствующим заявлением о взыскании задолденности и обращении взыскания я на заложенное имущество. Потом получаю исполнительный лист. Пристав его исполняет.

Таким образом, могут.

Можно попытаться оставить машину за вами (зависит от соотношения ваших платежей)