Проблемы с выплатой страхового возмещения - к кому обратиться, если страховая отозвала лицензию?

• г. Екатеринбург

Я обратился в страховую за страховым возмещением, страховой было выплачено 100000, с нарушением срока выплаты, затем была проведена независимая оценка, сумма ущерба 150000, и в этот момент у страховой отозвали лицензию! С кого не сейчас получить недоплату 50000, неустойку и финансовую санкцию? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к Российскому союзу автостраховщиков (РСА), если не будут платить добровольно, обращайтесь с иском в судебном порядке.