Как получить справку о отсутствии двойного гражданства в Академии ФСИН для дочери, проживающей в России уже восемь лет+

• г. Белгород

У дочери в Академии ФСИН потребовали справку, что нет у нее двойного гражданства с Казахстаном, какие нужны документы, чтобы получить эту справку, и как вообще ее запрашивать, в Казахстане не живет уже лет 8, сколько ее делают?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Петровна, добрый день! Для получения указанной справки вашей дочери необходимо сделать запрос в консульство Казахстана. В 90-х годах данную справку делали в течении дня.