Судебное решение о выселении мужа из муниципальной квартиры - возможность изменить исход с помощью эпиляции? История семейного конфликта

• г. Москва

Я с мужем живу в муниципальной квартире квартира трехкомнатная в ней прописана я мой брат с ребёнком мой брат подал в суд о выселении моего мужа хотя мой муж здесь и не заригистрирован суд оглосил решение о выселении моего мужа но решение будет через месяц ЕСЛИ ПОДАТЬ ЭПИЛЯЦИЮ ДО ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ ЧТО ОНА ДАСТ мой брат живёт у жены с ребёнком и не хочет чтоб мой муж жил со мной. Приватизировать он по полам не хочет как у него родился ребёнок сразу захотел на троих чтоб ему досталось больше.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подать апелляционную жалобу надо до истечения месяца с момента изготовления мотивированного решения суда, по которому Ваш муж выселен.

Подача жалобы немного (1-3 месяца) отсрочить выселение Вашего мужа.

Вашу проблему надо с братом решать, то есть найти компромисс.

Резюме, надо назначить встречу за круглым столом для переговоров.

Желаю прийти к компромиссу.